Андройдный коллайдер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
опрос: как вы относитесь к запуску андройдного коллайдера
как вы относитесь к запуску андройдного коллайдера?
1. я за! [ 0 ] [0.00%]
2. я против! [ 0 ] [0.00%]
3. мне всё равно... [ 0 ] [0.00%]
4. я незнаю... это шаг вперед для науки, но это опасно... [ 0 ] [0.00%]
5. а... что это?... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
androidДата: Суббота, 19.07.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я за!)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz